23.04.2021 Покупка препарата – высокодозного иммуноглобулина Привиджен 100 мг/мл для Галиуллиной Агаты.

Родители нашей Агаточки начали лечение дочки иммуноглобулином по рекомендации невролога и иммунолога. Проведенное лечение дало первые хорошие результаты. Агата начала лучше двигаться, прояснился ее взгляд, она стала больше интересоваться тем что происходит вокруг.
Лечение нужно продолжать и дальше, но для этого нужен сам препарат – высокодозный иммуноглобулин Привиджен и капать надо раз в месяц.

Стоимость одной 100 мл ампулы каждого препарата 45 631,41 рублей.

13.12.2020 Покупка универсального сиденья для Агаты Галиуллиной

Купание здорового ребенка происходит естественно и даже может быть обличено в игровую форму, в которой сам процесс купания сводится лишь к контролю за малышом и небольшое участие родителя.

Купание ребенка с нарушениями опорно-двигательного аппарата — это действительно тяжелый труд, так как приходится уделять огромное внимание безопасности данного процесса. В отдельных случаях протекания заболевания, процесс купания ребенка просто опасен, когда неконтролируемые спастические рывки конечностями или головой, могут привести к травмам.

Именно поэтому на собранные деньги, мы купили для Агаты универсальное сиденье для детей- инвалидов 104303, р-р 3, стоимостью 17860,00 руб.

Это приспособление на много облегчит процесс купания.